мне 19 лет,у меня большая... - вопрос №678638

мне 19 лет, у меня большая проблема, мне никогда не везёт с девушками, я не знаю как с ними общаться и начинать отношения.у меня был секс, были отношения, но они длились не долго, меня бросали.я общительный, знакомлюсь нормально, дают номер, но пообщавшись со мной начинают морозиться… кто мне скажет в чём мой бок?! что я сделал не так?! прошу помогите,с каждым разом хуже и хуже, уже крыша едет! надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Доброго вам дня, Михаил!

Ваше «никогда» — очень сильно настораживает… Вы такой категоричный всегда? Или только в особых случаях? Возможно, вы слишком строго относитесь к себе. Поразмышляйте, чем вы недовольны, что осуждаете в себе, за что ругаете. А потом перемените отношение к себе — начните себя уважать и ценить. Ну, посудите сами, если вы к себе относитесь плохо, то с какой стати к вам кто-то будет относиться хорошо. Конечно, было бы здорово, проанализировать несколько ситуаций, чтобы понять, в чем у вас дело. Но для этого вам нужно выбрать эксперта, прочитав внимательно профили, чтобы условия работы вам подходили, и чтобы психолог вам внушал доверие и симпатию.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Михаил!

А как вы относитесь к девушкам? Ваша общительность — это ваша черта характера или вы старайтесь произвести впечатление? Возможно вы просто общались не с тем типом девушек, которые вам подходят. Не зацикливайтесь на промахах — они, поверьте, бывают у всех. Принимайте и цените себя таким какой есть и реакция окружающих обязательно измениться! Успехов!