есть ли преспектива отношений - вопрос №678641

Добрый вечер эксперты!!! подскажите пожалуйста, есть ли преспектива серьезных отношений Евгений 16.04.83 Татьяна 21.12.81, чего ждать от этих отношений? что евгений чувствует к татьяне? Спасибо большое за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сложное сочетание.  Дама очень сильная. Парень с гонором. Секс? — да! А для длительных семейных отношений, никак… Хотите, каждому разложу судьбу по полочкам? Чтоб хоть знали друг друга (что знаете- подтвердится) Пишите в чат

Здравствуйте. Отношения сложные. Вы очень разные люди. Вы наивны, а он показывает свою власть над вами и от него обман идет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.