скажите пожалуйста - вопрос №678645

скажите пожалуйста что роисходит с татьяной 26,03,1954 у нее болит голова и температура но других признаков простуды нет заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Признаки простуды проявятся позднее. После того, как спадет температура.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Складывается ощущение, что причина в самой голове — попробуйте сделать МРТ головы.

Здравствуйте.

 Голова болит из-за переживаний  и эмоциональных волнений. Ей желательно попить сейчас сосудорасширяющие препараты, например спазмалгон, он снимет боль. Но в любом случае нужно показаться врачу и пройти обследование. В организме явно ощущается воспалительный процесс.

Идет воспалительный процесс. Думаю целесообразно  посетить врача и пройти обследование.

Здравствуйте! Обязательно обратитесь  к врачу, а после нужна диагностика на негатив.

Причина в том, что она обманывает самого родного для себя человека… да и саму себя...

Ваш вопрос скорее всего надо адресовать медикам.Мы смотрим по большей части душу человека.

Здравствуйте, у Татьяны имеются сильные внутренние переживания, которые спровоцировали болезнь. Ей больше помогут не медикаменты, а гармоничные человеческие отношения.

Удачи!