Взыскать алименты с матери Ребенок... - вопрос №678661

Ребенок прошивает более 3 лет с отцом, но не официально. Девочке 9 лет. У её матери ребенок до 1,5 лет. У отца новая семья и ребенок до 1,5 лет. Можно ли взыскать алименты с матери, если она проживает в другом городе и какие нужны документы. Спасибо за ответ!!!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте. Алименты с матери взыскиваются в том же порядке, что и с отца. Основное просто доказать, что ребенок фактически проживает с отцом.

С уважением к Вам, Т.С.