Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, здоровье... - вопрос №678665

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, здоровье и судьбу моей сестры Марина, 7 октября 1976г, Свердловск (Екатеринбург). Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на остеохондроз, надо фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет гармонично у нее.

В плане здоровья проблемы, заниматься им надо.

Здравствуйте! Вижу депрессию, отчаяние, замкнутость. Нежелание что- либо делать. Есть подавление иммунной системы. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, Марина скрывает свои истинные чувства, не показывает, что в действительности у нее внутри. Она нуждается в поддержке, часто переживает. Здоровье может пошаливать, часто могут быть головные боли и агрессия на несправедливость, с которой сталкивается по-жизни. В личной жизни тоже не все так, как ей хочется. Поддержите сестру, она это обязательно оценит.

Удачи!