хочу узнать как в будущем... - вопрос №678691

хочу узнать как в будущем у меня сложатся отношения с человеком с которым я сейчас живу.татьяна, 08 08 89  в 08:30 россия тольятти

Ответы

Примерно с начала 2014 года будите не вместе… на этой почве и будут основные конфликты между вами.

Здравствуйте, вам выпала карта 2 жезлов, которая говорит, что отношения одному из вас быстро наскучат и будет разочарование. В отношениях нет никакого развития, одна обыденность, которая и погубит ваши отношения.

Да, отношения у вас сложатся хорошие.

Здравствуйте, Татьяна! Вижу есть определенные трудности, но вместе вы будете, брак в пределах 2 лет. Удачи! С уважением, Доминика.

Здравствуйте, есть обиды между вами, ссоры, какие-то невыполненные обещания и невоплотившиеся надежды. Но, если отбросить в сторону недовольства, можно ваши отношения изменить к лучшему с помощью терпения, взаимной работы над отношениями и искренности.

Желаю удачи!

Он достаточно холодный и рациональный человек, чувств нет, но жить вместе продолжите. У вас просматривается не стабильность эмоционального настроя.