предыстория: раньше любила парня, прошло... - вопрос №678940

предыстория: раньше любила парня, прошло 2,5 года… я благополучно забыла его. Теперь он в армии и пишет мне, говорит что теперь меня никуда не отпустит… а я его перестала любит. Хоть и говорю по привычке, что люблю. Но он не отвечает мне, любит ли он меня или нет +второй парень мне стал писать с армии, говорит что повзрослел, но давнобыл в меня влюблен, что после армии найдет и никому не отдаст… что мне делать? кому верить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!

Я предпочитаю Вас огорчить: не верьте никому, кто пишет из армии. Так же не верьте никому, кто пишет из тюрьмы. Парни, которые попали в изоляцию от общества, ищут любую возможность контактов с противоположным полом, особенно из родного края. И в этом, как я вижу — весьма преуспевают: вот и Вы тоже спустя 2,5 года внезапно стали врать ему, утверждая, что любите его...

Удачи!