Что происходит в отношениях - вопрос №678957

Уважаемые эксперты! Подскажите, что сейчас происходит (что за странные явления) у нас в отношениях с Евгением 26 февраля 1970 и Наталья 24 февраля 1975, какие дальнейшие перспективы?

Дополнение автора от 04.07.13 02:25:37

Уточнение: поссорились — два месяца молчания… несколько дней назад вдруг объявился, целовал ручки, попросил простить его за все, сказал, что очень скучал, наметил планы встреч, следующий день — ласковые смс… и уже несколько дней — не звонка не строчки… я уже точно ничего не понимаю… что это было? Что будет дальше?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте! Ваше расставание было по инициативе Евгения. В эти 2 месяца у него были отношения с другой женщиной, которая по определенным причинам от него в итоге ушла, он переметнулся к Вам. Мужчины не могут находиться одни, им нужен кто-то. Но случилось так, что они вновь помирились и, к сожалению, у него есть чувства к ней.  В итоге, он останется с ней.

С уважением, Доминика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна полная консультация по фото, но временно я вижу ваше одиночество, обращайтесь в чат за консультацией!

Добрый!!! мужчина гуяляет  сразу видно...
у вас отношения не серьёзные, просто идет легкий роман....
у него скорее есть другая, а происходит у вас так так как много напряженний руганье и страдание изза негатива от женщины которая заинтересована им… ты сама  с ним ссоришся, и порой к нему хоод ощущаешь но из-за негатива

Определенности в чувствах нет у Евгения к вам. Да и у вас много раздумий и колебаний.

Он у вас попросил прощения, а вы у него нет… У него на вас обида, он ее не может отпустить никак.

Нет, Наталья перспектив в ваших отношениях не вижу.Все и будет так как идет сейчас, наскучался прибежал обласкал.Вам надо принять правильное решение, в ваших силах изменить ваши отношения.Шанс есть.Обращайтесь с фото в чат на платную консультацию.

@ SOFIA CHERNAYA