Мне 21 год, уже очень... - вопрос №678989

Мне 21 год, уже очень давно понял, что я нетрадиционной сексуальной ориентации, что мне очень не нравится, как бы я не пытался это исправить — ничего не выходит. Жить так не хочется, может что-нибудь посоветуйте, что делать??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним!

А что Вам в этом не нравится? Хотелось бы уточнить: ведь сейчас множество геев не просто довольны этим обстоятельством, но активно самоутверждаются за счет этого и даже пропагандируют нетрадиционные отношения. В чем Ваша проблема, если точнее? Ведь не в ориентации, а в том, что Вы не принимаете себя самого. При этом не важна причина: является ли причиной Ваше влечение к мужчинам или причиной является, например, маленьки рост, или наоборот, очень большой, или толстый нос, или узкие губы, или большие уши, или слишком высокий голос, или темные волосы, или обилие волос на груди или наоборот, отсутствие волос на груди — человек, не довольный самим собой, всегда найдет причину для недовольства, хотя бы и самую нелепую для окружающих!

Удачи!