Здравствуйте Помогите пожалуйста принять решение... - вопрос №678990

Здравствуйте. Помогите пожалуйста принять решение. Я встречаюсь с парнем 2 с половиной года. Он очень хороший и я к нему привязалась. Он зовет замуж. Но нужно будет ехать с ним жить в деревню и с его родителями. А я не хочу. Я там не смогу жить. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых, чтобы понять, сможете или не сможете жить в деревне, надо попробовать. Жить можно везде, было бы с кем. Он же не враг, чтобы навязывать плохое? Предложите другие варианты, если знаете какие. Что сильнее: привязанность к парню или к месту? От родителей надо жить недалеко, но отдельно. Это так. Вот и думайте, как это все уладить. Место жительства можно поменять, было бы желание.