Уважаемые эксперты! Мы с моим... - вопрос №678996

Уважаемые эксперты! Мы с моим молодым человеком расстались больше 2-х недель, я все еще надеюсь, что он придет и мы снова будем вместе, но это только надежды, еще меня очень волнует есть ли у него отношения без обязательств или может он нашел себе другую девушку, а я все жду его. Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30) он Андрей(09.03.1980 родился в брянской обл днем).
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что с вами произошло было эмоциональным решением, что-то накопилось между вами что требовало разрядки.

Так проявилось несходство ваших характеров. Отношения еще могут восстановиться, но это должно быть уроком. Нужно быть более терпимыми друг другу...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Это не первая ваша ссора и не последняя.Вам как женщине нужно быть мудрее и не доводить дело до точки кипения.Помиритесь… не пройдет и  7-ми дней, но вам нужно уметь выстраивать отношения.Андрей тоже переживает.

С уважением, Галина.

С этим человеком у вас может быть большое и счастливое будущее… Но вам нужно научиться принимать его таким, какой он есть.

Светлана, вернется ваш Андрей, и вы будете вместе, просто вам надо в ваших отношениях учесть ошибки и их не повторять.Особа женского пола у него есть, но отношений как таковых у них не увидела или все а уровне разговоров.Захотите разобраться приглашаю лично с фото на платную консультацию.

Вы очень веселые и энергичные люди, Вам хорошо вместе. вы влюблены.
Помиритесь однозначно. Я вижу что ситуацию ссор и уходов решит малыш, на которого Вы должны решиться уже в этом году, иначе его затянут флирты и легкость отношений и Вы его потеряете.
Если родите ему малыша, обретете замучательного мужа и отца. Вы очень замучательные люди. Удачи Вам. Берегите любовь

Vasha problema v tom chto u vas ne polnaya sovmestimost, otsyuda i ssori i problemi i chastie rasstavaniya

@ SOFIA CHERNAYA