Мне 21 и через 2... - вопрос №678999

Мне 21 и через 2 с лишним месяца у меня свадьба. С женихом мы ровесники. Я незнаю хочу ли я выходить за него, хотя это обоюдное решение и к тому же по любви. Я сомневаюсь, что он именно тот человек.Не понимаю только откуда это чувство. Кажется он не понимает меня, я не чувствую себя в безопасности, защищенной. Я говорила сним на эту тему, но кажется его это особо и не волнует,. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сара.

Если есть сомнения, свадьбу нужно отложить и разобраться в самой себе.Потом будет сложнее, вы еще молоды и возможно интуитивно чувствуете что это не ваше.

Мудрости вам.С уважением, Галина.