Здравствуйте эксперты Подскажите и помогите:... - вопрос №679019

Здравствуйте эксперты. Подскажите и помогите: где-то уже год как у супруги угасли чувства ко мне. Исправимо ли это и будем ли с ней мы дальше. я- 17.03.1979г.р, супруга-18.04.1982г.р

Ответы

Ваши отношения претерпевают трансформацию, но вы будете вместе и дальше.

Да, исправимо. Просто такой период и важно что один из супругов обратил на это внимание.Это позволит  паре остаться вместе.Нужна работа на пару.

@ SOFIA CHERNAYA