Профориентация ребенка - вопрос №679109

Посоветуйте, на что ориентировать в выборе профессии сына 20.06.2001, 12.15, Ростов-на-Дону. Есть ли какие-то склонности исходя из даты рождения?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут наладить любые взаимоотношения с окружающими, людей друг с другом. Плохо переносят конфликты, всегда стремятся жить в мире. Отсюда умение вести переговоры, улаживать спорные вопросы, необходимейшие в жизни и бизнесе, врожденная дипломатичность, котора прекрасно пригодится на всехгосударственных, особенно дипломатических должностях. Стремление к гармонии может обеспечить успех в искусстве, а терпениео — в педагогике или врачевании.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родившиеся в этот день обычно очень умны, они творческие люди и обладают живым и богатым воображением. Склонны больше к духовному, чем к физическому. Физически они обычно несильные.

Здравствуйте, точные науки вполне, а также глубокое изучение каких-либо процессов, физиология, философия, психология, радиофизика, математика, писательство, технология — там где нужно сосредоточение и погружение в себя.

Есть также специализированные тесты на проф ориентацию.

У него хорошие руководительские качества, но ему нужен будет большой опыт прежде чем он войдет в нужную колею.