Любовь - вопрос №679113

Александр, 16.01.1982 Р. Коми, Жешарт, 19.15 Когда я женюсь, знаю ли я свою будущую жену и будут ли у меня дети?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по картам девушка у вас совсем рядом, но отношения сложные и мало приносят радости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Вы женитесь в пределах 3 х лет, вы не знаете свою будущую жену, знакомство произойдет через сеть Интернет. с Уважением, Доминика.

Жену еще не знаете, познакомитесь в 2014 в начале года, женитьба у вас идет 2015

Встреча с будущей супругой произойдет через год, отношения могут привести к свадьбе еще через год. По характеру будет на вас похожа.

Здравствуйте, Александр. Женитесь Вы через два года, свою будущую жену уже знаете. По судьбе идет четверо детей в двух браках. Это не приговор. Судьба предлагает несколько дорог. Человек сам выбирает по какой из дорог пойти. У Вас есть проблемы с мужским здоровьем и негативные программы.

Вы сейчас очень увлечены девушкой, идет сильный соблаз в ее сторону… но это все несерьезно.

@ SOFIA CHERNAYA