Креатин - вопрос №679117

Креатин может синтезироваться организмом самостоятельно из 3-х аминокислот: глицина, аргинина и метионина.Вопрос, а можно ли принимать эти аминокислоты, а не креатин, потому что кретин у меня плохо переноситься.

Ответы

Попробуйте просто другую форму креатина, например если моногидрат вам не подошел то можете попробувать Этил Эстер… их очень много.....

  • Креалкалин (Kre-Alkalyn)
  • Креатин безводный (Creatine anhydrous)
  • Креатин альфа-кетоглютарат
  • Креатин гидрохлорид (Con-cret)
  • Креатин ГМБ (Creatine HMB)
  • Креатин моногидрат (Creatine monohydrate)
  • Креатин тартрат (Creatine tartrate)
  • Креатин титрат (creatine titrate)
  • Креатин фосфат (Creatine phosphate)
  • Креатин цитрат (Creatine citrate)
  • Трикреатин малат (Tri-Creatine Malate)
  • Дикреатин малат (2-Creatine malate)
  • Магниевый креатин (Magnesium creatine)

белок тоже может трансформироваться в угливоды, называется это Неоглюкогенез)но почему то так стараются не делать)мой совет кушать побольше мяса и рабы и попробовать разные формы креатина. а как вы поняли что креатин у вас не усвоился?