если человек умер и у... - вопрос №679180

если человек умер и у него не выплачен кредит, а теперь банковские исполнителе требуют погошения его с сына, а сын остался сиротой, ему 18 лет но он не работает а еще учится, что делать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Если у сына нет имущества, на которое может быть обращено взыскание, то придется ждать, когда у него появятся доходы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Требобовать могут только судебные приставы. Если Вы не вступили в наследство, то обязательств гасить кредит у Вас не возникло.