Здравствуйте ,меня зовут Ирина мне... - вопрос №679189

Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет, воспитываю сына 8 лет.С отцом ребенка отношения не сложились, год назад я познакомилась с парнем, он младше меня на 4 года. Сейчас у меня проблема — парень пока не готов к семье, а я не хочу просто гулять по вечерам, мне нужна семья. Из-за этого у меня постоянное напряжение, нервы. Подскажите как быть,заранее спасибо !

04.07.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Налицо — противоречие ваших целей и ценностей, но может быть в текущих отношениях это не так важно, если он Вас удовлетворяет как мужчина, а Вы его — как женщина? Если какая-то часть Ваших важных интересов в жизни решается с помощью этого парня, а другая часть Ваших важных интересов — не решается, то Ваше право выбрать — пожертвовать ли всеми отношениями с ним целиком и полностью ради поиска более подходящего в перспективе партнера, или сохранить эти отношения в той части, которая Вас устраивает — и оставить себя открытой для других, новых знакомств и отношений с другими мужчинами. 

Удачи!

04.07.13

Добрый день, Ирина. 

Вы встречаетесь с парнем уже целый год. Это достаточно большой срок для того, чтобы определиться — сделать ли шаг к приданию Вашим с ним  отношениям более высокий и определенный статус, или же нет. Вы готовы, а он, как оказалось, не готов к серьезным, ответственным отношениям.

Ирина, Вы воспитываете сына. Ему необходим пример такого мужчины рядом, каким бы Вы хотели бы видеть его в будущем. Является ли Ваш парень примером такого мужчины для Вашего сына? Можно ли назвать его Вашей поддержкой и опорой в жизни? Если Ваш ответ положительный, то Вам стоит бороться за свою любовь, с любовью, нежностью и пониманием и терпением постепенно выводить Ваши с ним отношения на более серьезный уровень.

Если Ваш ответ отрицательный, достойно завершите отношения и откройте свое сердце для новых, более счастливых и более приемлемых, комфортных для Вас отношений. 

Возможно, в Вашем окружении появиться мужчина, который будет еще больше любить Вас, еще больше оберегать Вашего малыша, еще больше будеть ценить, понимать и  заботится о Вас.

Будут вопросы, просто захотите поговорить — пишите в чат.

Любви и счастья Вам! 

 

 

04.07.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте Ирина.

Он «не готов», Вы «не хотите», почему Вы до сих пор вместе? Думаете «дожать»? Один Ваш вопрос «как быть» говорит о Вашей неготовности нести ответственность за свой выбор. Это (полагаю) проблема номер раз.

Два: необходимо проанализировать «почему не сложилось с отцом ребенка». Возможны повторения ошибок (в новых отношениях), которые приведут к тому же результату. Обращайтесь за личной консультацией.

04.07.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store