долги - вопрос №679191

Уважаемые эксперты не можете мне сказать какой у меня кармический долг? Заранее спасибо!

Дополнение автора от 04.07.13 12:20:21

дата рождения 11.06.1978

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходима дополнительная информация (дата рожденияя).

Успехов Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Здравствуйте, Оксана. У каждого человека огромное количество кармических долгов. Если вас интересует какая то определенная сфера, то для диагностики понадобятся ваши данные.