могут ли мне дать 30... - Республика Татарстан - вопрос №679243

могут ли мне дать 30 суток без моего присутствия на суде если мне не прихидили повестки в суд

Ответы

Дело рассматривается и должно быть рассмотрено в течении 2 месяцев, со дня возбуждения производства по делу.

Обратитесь в приемную суда или к помощнику судьи, и уточните принятое решение или дату назначения судебного заседания.