семья - вопрос №679326

когдая выйду замуж и будут ли у меня дети? день рождения 8.05.1977 Татьяна

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Брак должен был быть,(официальный, гражданский без разницы) мужчина был с которым вы связывали свою жизнь, делали планы и т.д но не получилось, остались на месте, к концу года знакомства будет, но у вас негатив стоит на одиночество, стоило бы исправить ситуацию и потом искать свою судьбу,2 деток по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

sojaleyu no zamuj tebye uje ne poluchitsya. Bil odin shans i ti eqo upustila. A dalshe blok odinochestva

Татьяна, брак у Вас будет, но не так скоро… придется подождать. Детей, к сожалению, не увидела...

Здравствуйте. Возможен гражданский брак в ближайшие годы.

С уважением Самира

Дети родяться в браке, не волнуйтесь.Будет вобще удачный брак, всего вам будет хватать.

У вас беременность через год-полтора. А вот брака не видно.

Здравствуйте, Татьяна.

Брак должен быть, но гражданский или официальный и когда, нужно смотреть при наличии точного времени рождения, обращайтесь на индивидуальную астрологическую консультацию!

Счастья Вам и любви!

@ SOFIA CHERNAYA