Делаю ремонт в ванной, дому... - вопрос №679366

Делаю ремонт в ванной, дому 50 лет.Будет подвесной потолок из пластика., точечные светильники.Надо ли менять проводку и на что обратить внимание при её замене (ничего в этом не понимаю, но должна контролировать мастеров)

Ответы

Здравствуйте! Проводку нужно провести новую от выключателя, для электрика не самой высокой квалификации это пару пустяков, стоит такая работа тоже недорого.Это как вам приготовить пару бутербродов, не платите лишних денег.Доброго здоровья.

Проводку лучше заменить на новую и поставить кабель, а не провод, электрик в курсе...

При приеме работ просто проверти работоспособность..

Просто совет: постарайтесь все хорошо продумать прежде, чем начать, особенно что где будет стоять и включаться (типа вентилятор вытяжной, машина автомат...)

Проводку замените, т.к. этот ремонт есть прекрасная возмжность это сделать. Провода у вас скорее всего аллюминиевые,- поменяйте на медные.