Установка программ/игр - вопрос №679392

При установке некоторых программ/игр, установка длится 14 минут. Т.е при запуске установки нет реакции, и только через 14 минут ровно установка начинается. Это программы например как QuickTime Player, или другие, НО НЕ ВСЕ ПРОГРАММЫ ТАК УСТАНАВЛИВАЮТСЯ. Многие программы устанавливаются за минуту. Но все же, иногда неудобно ждать 14 минут установки. Подскажите, что делать не снося систему?

1 ответ

протестите жесткий диск викторией и озу мемтестом… может в них дело...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.