Ставропольский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня... - вопрос №679433

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в паспорте нет печати о прописке, хотя я прописан что нужно для того что бы поставили печать если кроме паспорта и адресной справки документов нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего не нужно. Обратитесь в отдел ФМС по месту регистрации и после подтверждения факта регистрации, Вам поставят штамп в паспорт.

Лучший ответ по мнению автора

Елена