Поиск работы - вопрос №679456

Уважаемые эксперты, в настоящий момент ищу работу, как скоро найдется работа и удачна ли она будет в финансовом плане? Полина 18.02.1984

Лучший ответ по мнению автора

Полина, здравствуйте.По итогам просмотра работу вы найдете чуть больше, чем через месяц. В финансовом плане она вас будет устраивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хороший вариант для Вас будет в августе.

С Уважением Самира

В ближайшие два месяца найдете работу. Сможете сетлее и оптимистичнее смотретьна жизнь. Сейчас в вашей жизни этап, который направлен на развитие будущего.Получите то, что желаете.

Здравствуйте, Полина. В этом месяце будут предложения, но по оплате они Вас не устроят, могут быть и ложные предложения с завышением зарплаты. Будьте внимательны, прислушивайтесь к своей интуиции. Только в августе Вы найдете то, что Вам понравится.

Здравствуйте, удачного и выгодного трудоустройства ближайшие три месяца я не вижу.

Будет несколько вариантов, выбирите для себя боле мене гармоничный, но потом опять займетесь заменой.

Здравствуйте, найдется, но не сразу. По финансам будет не до конца устраивать. Вам нужно задуматься о вариантах дополнительного заработка, совмещения или подработок. Только так сможете быть полностью удовлетворены!

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA