Я не нигде не могу... - вопрос №679457

Я не нигде не могу долго работать, месяц или три и все я просто в какой-то момент встаю, собираю свои вещи и ухожу… То с коллегой какие-то проблемы, иногда просто не интересно… реально надоело,, работу найти все сложней, в трудовой книжке сами понимаете… месяц или чуть больше… У работодателей множество вопросов. Я что, настолько асоциальна?

2 ответа

Ответы

здравствуйте, Елена! О том насколько вы асоциальны говорит не только ваше поведение на работе, но и другие сферы жизни, всё, что связано с вашим взаимодействием с другими людьми. По вашему описанию больше похоже на то, что вы ищете в работе что-то конкретное, потом буквально за месяц понимаете что этого здесь не найти и увольняетесь. Вопрос в том что это: деньги, отношения или состояние души? А ещё работа связана с принятием на себя ответственности, выполнением в определённые сроки чего-либо, она может ограничивать вас. обращайтесь, попытаемся решить ваши трудности.

Здравствуйте, Елена!

По каким критериям вы выбираете место работы? Найти работу, которая приносила бы и моральное и материальное удовлетворение, удается не всем и не сразу. Определите для себя  с чем вы можете временно мириться, а что  обязательно должно быть.

Попробуйте решать проблемы, а не уходить от них, потому как таким образом вы «играете с ними в догонялки».

Не интересно, но возможно кроме интереса есть какие-то другие привлекательные моменты.

Возможно на данный момент вы не определились чем бы вы хотели  заниматься, вспомните кем вы всегда хотели стать. «Примерьте» на себя разные профессии и обязательно отыщите свою. Успехов!