Я не нигде не могу... - вопрос №679457

Я не нигде не могу долго работать, месяц или три и все я просто в какой-то момент встаю, собираю свои вещи и ухожу… То с коллегой какие-то проблемы, иногда просто не интересно… реально надоело,, работу найти все сложней, в трудовой книжке сами понимаете… месяц или чуть больше… У работодателей множество вопросов. Я что, настолько асоциальна?

04.07.13
2 ответа

Ответы

здравствуйте, Елена! О том насколько вы асоциальны говорит не только ваше поведение на работе, но и другие сферы жизни, всё, что связано с вашим взаимодействием с другими людьми. По вашему описанию больше похоже на то, что вы ищете в работе что-то конкретное, потом буквально за месяц понимаете что этого здесь не найти и увольняетесь. Вопрос в том что это: деньги, отношения или состояние души? А ещё работа связана с принятием на себя ответственности, выполнением в определённые сроки чего-либо, она может ограничивать вас. обращайтесь, попытаемся решить ваши трудности.

04.07.13

Здравствуйте, Елена!

По каким критериям вы выбираете место работы? Найти работу, которая приносила бы и моральное и материальное удовлетворение, удается не всем и не сразу. Определите для себя  с чем вы можете временно мириться, а что  обязательно должно быть. 

Попробуйте решать проблемы, а не уходить от них, потому как таким образом вы «играете с ними в догонялки». 

Не интересно, но возможно кроме интереса есть какие-то другие привлекательные моменты. 

Возможно на данный момент вы не определились чем бы вы хотели  заниматься, вспомните кем вы всегда хотели стать. «Примерьте» на себя разные профессии и обязательно отыщите свою. Успехов!

04.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store