Как он относится, какие чувства у него ко мне и как относится, что испытывает к ней? - вопрос №679493

Уважаемые эксперты, недавно мной был задан этот вопрос, но там я обнаружила ошибку в дате рождения Елены. Она родилась в 1971 г. прошу извинить меня. Надеюсь на Ваши ответы. Правильные данные ниже приведены. Я Светлана, 30.04.1980 г. (Эстония). Она, Елена, 31.01.1971 (Самара). Он, Игорь, 3.10.1982 (Узбекистан). Я хотела бы спросить о том, что он чувствует ко мне, как к женщине,как относится. Те же вопросы мне интересны, относительно ее. У нас треугольник (она жена, я любовница.) Буду ждать Ваши ответы! Спасибо!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сильная привязанность друг к другу, страсть, которая то вспыхивает, то угасает. К жене у него любви нет, там стабильность, быт, брак. Его тянет к вам, он думает о вас, но на развод в ближайшее время вряд ли решится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни к одной из женщин он не относится серьезно, отношение одинаковое.Ни одна не перетягивает Игоря.Как-то так.

С ней он останется… С вами отношения временные… простите..

К жене обязанности, к вам чувства, но чувства долга превышают чувства любви и т.д по этому треугольник продержится столько сколько мужчина захочет, с женой до конца по любому не будит.

Здравствуйте! С женой связь достаточно глубокая.

Но не все ему в  тех отношениях достаточно. Он ищет дополнительных эмоций и находит их в общении с Вами. Отношения с Вами ярче, но с женой стабильнее. Эта ситуация похоже сохранится..

Удачи Вам!

Здравствуйте, Светлана. В разрешении этих вопрлосов даты рождения  мало В каждый день Во вселенной рождается множествло похожих по именам людей. да и фото помошник опосредованный. Сканирование экстрасенсорикой — вот что Вам надо. лучше знвать правду, чем мучить себя, зарабатывая невроз. С уважением ГВ  Обращайтесь

Здравствуйте, вам этот мужчина нужен, интересен, важен. Но, он пуст в плане настоящих чувств, как к жене, так и к вам.

Хотя, при этом, он может демонстрировать и заботу и ласку, и просто хорошее отношения. Эти отношения еще продлятся какое-то время, но его семейное положение, увы, не изменится.

Мудрости Вам и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA