Оплата за обучение в университете - вопрос №679510

Перешла на последний 5 курс обучения в университете. Учусь по контракту, очно. Сегодня 4 июля я узнала что плата за обучение 2013-2014 года повысилась еще 31 мая на 5700 руб. Предупреждения не было. Дополнительного соглашения на этот год я тоже не подписывала. Имеет ли право университет повышать оплату за последний год?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Попросите ознакомить Вас с нормативным документом, на основании которого они повышают оплату.

Так же нужно читать что у Вас в договоре написано.

с уважением.