Здравствуйте Очень нужен, потому что... - вопрос №679565

Здравствуйте. Очень нужен совет, потому что я межуюсь и не могу сама принять решение. Встречалась несколько месяцев с парнем, он это время общался с бывшей, говорил, что они просто друзья. Они уже не встрчаются года два, а до этого были вместе с перерывами лет 5. и все эти два года они «дружили.И затем резкл со мной расстался, сказал, что унего к ней остались чувства. Через недели две вернулся, сказал, что ошибся, это уже не чувства а привычка была. Они изза меня поругались, и он засомневался. Сейчас они не общаются. Мы помирились, месяц уже вместе, но я не могу забыть эту ситуацию и боюсь быть снова обманутой, можно ли верить человеку после такого предательства?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. А вы его любите? Хотите быть с ним? Мне кажется что проблема в ваших чувствах. Каждый имеет право на ошибку, он не разобравшись в одних отношениях, начал строить другие, в этом и заключается его проблема. Он должен разобраться в себе, и тогда все встанет на свои места. Вам так же нужно понять в чем же ваш страх. Обмануть может любой, а вот стать обманутым в этой ситуации или нет уже ваш выбор.