ОТ ЧЕГО ПОРТИТСЯ МАЕ ЛИЦО ПЕРЕПРОБЫВАЛА ВСЕ НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВЕЧНО УСТАВШАЯ ВЯЛАЯ ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ НЕ ИНТЕРЕСНО - вопрос №679602

ЗДРАСТВУИТИ ПОМОГИТЕ МНЕ Я ЗА МУЖАМ 2 ДЕТЕЙ МУЖ ЕСТЬ СТРОДАЮ УГРЯМИ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ВЕЧНО УСТАВШАЯ ТЯНЕТ К СНУ УЖАССНОЯ ЛЕНИВОСТЬ

Ответы

Обращайтесь на диагностику по здоровью, возможно я  знаю как помочь.

Очищение от негатива и личные занятия по восстановлению и поддержанию энергетического тела.