Здраствуйте, мне нужна ваша помощь,... - вопрос №679618

Здраствуйте, мне нужна ваша помощь, меня зовут Сергей, человек я не ревнивый (наверное), но меня бесит поступок моей девушки. В социальных сетях, она выложила фотографии где она полу обнаженна. Скажите это нормально или нет...?? спасибо огромно

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей. Ревность возникает тогда когда вы ощущаете что теряете человека, и пытаетесь как — то получить больше внимания к себе и больше любви. Если ваша девушка выбрала вас по своему желанию, ее никто не заставлял, и если она вас выбрала, значит, есть за что, значит, что—то тянет. Значит, она не убежит от вас к первому встречному. А если  она даёт вам повод ревновать, то вы сможете объяснить ей, что это вам не приятно. Почему она хочет показать себя другим, может ей чего — то не хватает в отношениях?

Удачи вам и счастья.