Встречаемся почти 5 лет Ему... - вопрос №679715

Встречаемся почти 5 лет.Ему сейчас 25 лет, мне — 23. Намеки на свадьбу и детишек были ещё в первый год встречаний, когда мы были с ним студентами… Я дождалась его из армии (вернулся уже полтора года назад). Он получил высшее образование, работу себе нашёл (правда она ему не по душе и не высоко оплачиваемая).Обещал, что если дождусь его, то обязательноженится и всё у нас будет. Семья у него не из богатых, есть младший брат ( ему 19 лет), который привел в однушку к своей матери свою беременную девушку. На данный момент мать моего МЧ взяла в ипотеку двушку и вынудила взять кредит на 250 тысяч моего МЧ, он сейчас его выплачивает, осталось платить три года. Откладывать деньги на свадьбу, детей и жилплощадь никак не получается и думаю вряд ли получится… о своих желаниях я уже говорила не раз ему… всё таки 5 лет вместе… люблю его сильно, но ждать вечность своего счастья как то не хочется.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Впринципе, можно понять как Вас, так и Вашего молодого человека. Да, для девушки в 25 совершенно естественно желание обзавестись семьей, тем более что он сам Вам обещал и сам Вас настроил. Но у парня в 23 года более приоритетными задачами чаще всего становяться карьерный рост, достижение материального благополучия, да и вобщем-то свобода от ответственности за собственную семью. Он недавно вернулся из армии, где  с каждым днем с нетерпением ожидал, когда вырвется на свободу без уставов, где он будет сам решать куда ему идти и что и как делать. А тут из огня да в полымя. Естественно, он хочет немного свободы. Постарайтесь взглянуть на ситуацию с другой стороны. Не зацикливайтесь на свадьбе, иначе Вы придете к тому, что станете невростеничной особой, все разговоры с которой будут скатываться к женитьбе. В Европе все больше приходят к выводу о том, что идеальный возраст для рождения детей наступает ближе к 30 годам. Вы можете почитать об этом подробнее в интернете. Сейчас же Вы можете сконцентрироваться на карьерном росте и просто наслаждаться близостью любимого и любящего человека. Он это оценит, не сомневайтесь. Счастья Вам, любви и взаимопонимания с Вашим молодым человеком!

С уважением, Татьяна.