проводят газ второй раз и второй раз заготовляют заплотить - вопрос №679726

здраствуйте скажите пожалйуста у нас газ проведён в дом по воздуху тоесть мы за него заплотили когда проводили  сейчас проводят  подземлёй  и говорят что только до дома  подведём заводить в дом и  протягивать по участку  это за вас счёт провомерно ли это

Ответы

да…