Добрый день Мой работодатель ООО... - вопрос №679747

Добрый день.Мой работодатель ООО Торгоград зарегистрированный по адресу г санкт-питербург пр художников д24 корп 1 лит А предоставил мне работу в филиале г Тула. по прошествии одного года мне предложили уволиться по собственному желанию в течении одного дня в связи с закрытием торговой сети магазинов(местный филиал закрыт).Я с этим не согласен и обратился в тульскую прокуратуру, где мне посоветовали обратитьсяв прокуратуру по месту регистрации работодателя (пока ответа не поступало).По закону я должен попасть под сокращение с получением компенсаций.Что еще можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, а зачем Вам что-то делать? Просто не увольняйтесь и ждите сокращения, если уволят по каким-то иным основаниям, восстановитесь через суд. Тут суетиться должен работодатель, а не Вы.