Добрый день уважаемые эксперты! Скажите... - вопрос №679754

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что мне ожидать в июле месяце. На что может следует обратить внимание. Анна — 25.10.1986г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, месяц для вас буден очень удачен, особенно в личной жизни. Так же в этом месяце вы можете отправиться в довольно удачную поездку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на свое здоровье.

Здравствуйте, Анна! Обратите внимание на Ваших коллег по работе. Есть женщина, которая пытается Вам навредить, выжить. В любовной сфере изменений не вижу. С уважением, Доминика.

Здравствуйте, вы сконцентрированы на каком-то человеке, чувствах, эмоциях, либо вскоре произойдет новое знакомство, которое будет для вас, как глоток свежего воздуха.

Ближе к концу июля можно ненадолго съездить на море.

Удачи Вам!

Будете избегать кого-то или чего-то. Если вы хотите решения своих каких-то проблем, то нужно решительно влиять на них, а не надеется что само разрешится.