СВАДЬБА - вопрос №679784

ЗДРАВСТВУЙТЕ! 14.08.2013г выхожу замуж. Татьяна 25.01.1977 и Алексей 28.08.1977. оправдаються мои надежды на этот брак ?

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Для вас это долгожданный брак. И решение это правильное. Но не с той точки зрения, что не будет конфликтов, ссор и непонимания.

Семья — дело длительное, и всякое может случаться. Ваш брак дан вам именно тогда, когда он вам нужен для собственного развития и перемен, в которых вы давно уже нуждались.

Можно обсудить подробнее в индивидуальной астрологической консультации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Несомненно. Вы долго этого ждали. Часть Ваших надежд уже оправдали себя. Любите и будьте любимы! Счастья Вам и Вашим близким!

С Уважением Самира

Ваши надежды оправдаются! У вас гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга.

Добрый!!! свадьба будет точно, выходите за него счастье будит, ребёнок будит

Не все но оправдаются !!!

Татьяна! Алексей будет Вам опорой на всю жизнь. Даже при отсутствии теплых чувств и любви, Вы оцените мужское плечо в трудную минуту. С уважением, Доминика.

Любовь и взаимопонимание во всем

Здравствуйте, Татьяна. Ваш Алексей не такой простой как кажется. Сможет достичь многого в жизни, а вы ему в этом поможите. Взаимоотношения будут довольно хорошими, у вас высокий уровень доверия и взаимопонимания.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Замуж вы за него выйдите,  те надежды что вы возлагаете в связи с этим браком, оправдаются.Вы будете стремится чтоб оправдались.Вам бы посмотреть прогноз будущего.

У вас в сердце есть другой мужчина до сих пор. С этим отношения будут дейсвительно долгими, и со временем в браке любви будет больше и больше.

Здравствуйте! В целом надежды оправдаются.

Но идеальных отношений не бывает, поэтому поначалу возможет этап притирки.

Но он не будет слишком болезненным, все у вас получится.

Удачи Вам!