в какой сфере - вопрос №679823

Здравствуйте, скажите в какой сфере мне следует искать работу, когда я уже устроюсь. Наталья 19.02.1985 тюмень.заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Жрица, 5м, 8п

До конца лета у вас будет возможность получить стабильную работу. Жрица указывает на гуманитарный профиль, обучение, психология, воспитание, уход, консалтинг некоммерческий. 5м говорит о сделке, на которую вы вынуждены будете пойти, хотя вам это будет не совсем выгодно. Например, это может быть связано с поездками или где-то в удаленном от вашего места жительства месте. 8п в моей колоде показывает на работу с вполне определенным заработком. В целом не гарантирую, что это окончательный вариант, т.к. есть пару карт, которые могут указывать на то, что не все вас будет устраивать. Однако работа должна найтись.

Буду благодарна, если отметите

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена