Здравствуйте Помогите советом, хочу начать... - вопрос №679838

Здравствуйте. Помогите советом, хочу начать свое дело. Стоит мне что-либо начинать или это будет пустая трата времени. Анна — 25.10.1986 г.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Анна, у Вас пока еще нечеткие представления об этой деятельности, досконально всего не знаете, полагаю, что не только опыта, не только практических, но и необходимых теоретических знаний в этом вопросе Вам недостаточно, поэтому сейчас скорее всего успешно дело не пойдет. Вам стоит года на два свой замысел отложить, за это время (при Ваших стараниях) изучите вопрос хотя бы на теоретическом уровне, в дальнейшем Вам помощь будет оказана со стороны и дело пойдет в гору. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, не стоит… для Вас это будет большим риском и, к сожалению, неоправданным. Большая вероятность, что в процессе деятельности Ваше изначальное рвение и энтузиазм исчезнет ввиду препятствий. Дело пойдет не так, как хотелось бы… Вы потратите не только время, но и силы с нервами. Лучше не стоит.

Сейчас совсем не время — вы не готовы. Повремените.

здравствуйте, в этом году добавится проблем с финансами. Критический период – осень, именно тогда стоит отказаться от важных сделок и инвестиций. Лучше спокойно переждать.

Здравствуйте, Анна. В ближайшее время не стоит, это действительно обернется пустой тратой времени и потерями  финансов и сил.

Здравствуйте, да, однозначно стоит, вы на пороге важного периода своей жизни. И есть шанс реализовать свои таланты и способности.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Начинающий свое дело, не должен задавать такой вопрос. Человек наделен способностью изменять действительность, если этого очень сильно захочет. Сомнения могут остановить на пороге самого удачного дела. Сейчас у вас шансы 50 на 50. После первого шага в сторону начала собственного бизнеса ситуация начнет меняться в вашу пользу.

Счастья Вам!

stoit bezuslovno. daje ne razdumivay< v lyubom sluchaye poter ne budet u tebya.

Не получиться в данный момент.Причина отсутствие достаточного количества денег и не все продумали просчитали.

Вы действительно получите свою выгоду от этого дела, но вы на нем также и потереяете кучу нервов и здоровья.

Ваша удача идет на спад. Подождите. Благоприятное время после 29 лет.

Анна, здравствуйте! Выяснить этот вопрос можно только наблюдая реакцию вашего биополя на биополе предполагаемого бизнеса. и наоборот. Если одно из биополей реагирует на другое агрессивно -бизнеса не получится