Здравствуйте, коллеги Человек оформил приватизацию,... - вопрос №679875

Здравствуйте, коллеги. Человек оформил приватизацию, уже есть договор передачи квартиры в собственность, а также оформляются документы, поданные в росрегистрацию. Сейчас одновременно с этим он как ИП покупает продуктовый магазин. Вопрос: есть ли какие-либо нюансы, способные повлиять на приватизацию? Полагаю, что нет, но уточняюсь. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Правильно полагаете.