Как скоро я продам дом... - вопрос №679890

Как скоро я продам дом с участком? Татьяна, 28.11.76

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет продажа, за те деньги которые желаете выручить. Дом приобретет  мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас начнется удачная полоса после вашего дня рождения. Денежные поступления в конце этого-начале следующего года.Удачи.

дом подасться в течении года..

По картам могу сказать продажа вам светит ближе к зиме, удачная! всего вам самого доброго и большой удачи в ваших делах!

В ближайший год не продадите.

@ SOFIA CHERNAYA