Возврат денежных средств - Краснодарский край - вопрос №679894

Здравствуйте! Я участник боевых действий в Чечне. По закону о транспортном налоге с изменениями от 27.10.2009г. Краснодарского края я освобожден от уплаты налога, но в течении всего с 2009г. времени налог я платил. Подскажите, могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы

Здравствуйте Владимир.

Да можете, обратитесь с письменным заявлением в местную налоговую. К заявлению приложите документы подтверждающие участие в боевых действиях в Чечне. Должны расмотреть и произвести перерасчёт…