Здравствуйте! - вопрос №679970

Я хочу купить квартиру или дом. Как скоро я куплю, и если квартиру, то двух или трех комнатную? Александр 9.08.83 Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к концу года двухкомнатную.С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца этого года

Квартиру купите, дом по каким либо обстоятельством не получится,1,5 лет решение вашего вопроса, трудности возникнут и отложите покупку.

Можно приблизить это событие, например поработав с желанием.
например,
"Я хочу купить квартиру или дом" — это кривоватое оформление желание :) — оно немного притормаживает естественный ход событий.

В течение ближайших двух лет покупки не видно.

Натали