Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будет... - Челябинская область - вопрос №680159

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как будет называться документ и как правильно его составить в том случае если в организации есть ИП Сидоров (торговля в розницу) и ИП Иванов(торговля опт), и поставщику нужно написать о том, что ИП Сидоров так же может осуществлять продажи в опт как и ИП Иванов?

Ответы

Здравствуйте. Такого документа нет в природе, и смысл его немного непонятен. Можете составить гарантийное письмо поставщику от ИП Сидорова, что в дальнейшем он обязуется осуществить продажи в опт.

Если это требует сам поставщик предоставьте ему выписку из ЕГРИП где прописаны ваши виды деятелдьности. А ще может быть от вас хотят увидить лицензию, нам же не известно чем вы торгуете, может быть «это» попадает под лицензирование.