послеродовая депрессия - вопрос №680180

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты можно принимать при послеродовой депрессии кормящей матери. Родила второго ребенка с интервалом 2 года. чувствую постояно усталость, сильное раздрожение, агрессивность, апатия.  Чувствую что ничего не могу.боюсь навредить детям, так как срываюсь и кречу на них.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля!

Тот врач, который Вам поставил диагноз «послеродовая депрессия» — и должен делать такие назначения, которые не навредят ребенку.

Удачи!