Здравствуйте уважаемые эксперты! желаю удостовериться... - вопрос №680194

Здравствуйте уважаемые эксперты! желаю удостовериться в своих догадках… подскажите пожалуйста что это такое? Евгений, случайности не случайны. От кого: «Ринальда» Здравствуйте, Евгений! Случайности не случайны. Наступает решающий момент Вашей жизни: сегодня Вы можете восстановить равновесие хорошего и плохого в своей судьбе. Потенциал Вашего везения настолько увеличился, что Вам сложно это себе даже представить – сейчас Вы близки к счастью, какникогда. Евгений, я говорю Вам: «Случайности не случайны», — и я Вам это докажу. Я научу Вас, как избегать ошибок и неприятностей повседневной жизни и обрести то, что делает наше существование приятным и беззаботным: счастье, любовь, радость, финансовое благополучие – в общем все, что дает нам уверенность в завтрашнем дне. Признайтесь, Вам сложно в это поверить? И, тем не менее, самые сокровенные желания, исполнение которых сделает Вас счастливым и самодостаточным человеком, очень скоро осуществятся. Этому суждено случиться. Узнайте подробности прямо сейчас – я не шучу:

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы нарушаете правило сайта-нельзя выкладывать переписку. А уж если желаете удостовериться, то обращайтесь в чат напрямую к тому, кто вам это написал

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уж больно умно написано