Родилась 27 апреля 1959 г... - вопрос №680197

Родилась 27 апреля 1959 г. около 6 часов утра в Таджикистане, г. Куляб. Прожила жизнь, пришла в тупик, всё не как у людей. Перестала улыбаться, потеряла смысл жизни. Как дальше жить не знаю. Может быть кто-нибудь подскажет. Живу сейчас в Таджикистане.

Ответы

Та не может быть. Вы сильная женщина, тем паче осталось всего пол года до  пенсии, ну чуток больше. Вы просто забили себе карму, вот ее и стоит почистить. И сново заулыбаетесь