Добрый день! Меня зовут Наталья,... - вопрос №680207

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 21 год, С молодым человеком мы встречаемся почти 6 лет, последние пол года живем вместе, я не понимаю как он ко мне относится любит ли он, и что будет дальше. (уходить пыталась но вновь возвращалась).Заранее спасибо!

Ответы

Наталья, чувства у него к Вам есть. Сейчас временные трудности, притирка друг к другу. Встречаться и жить вместе- вещи разные. С уважением, Доминика.

Неонила