беременность и роды - вопрос №680231

Здравствуйте! Я на данный момент на 26 неделе беременности. Пока вроде бы всё хорошо. Но я боюсь предстоящих родов. Подскажите, пожалуйста, как всё пройдёт. В каком состоянии буду я и ребёнок. Наталия 28.06.1987гр. в 15:45 в г. Полоцке.

Ответы

Что бы не навредить ребенку, беременным просмотр делать нельзя. ну а если «подмастите » врачу и акушерке, то все пройдет отлично.

Наталья, здравствуйте! Природой всё устроено очень мудро, если вы благополучно вынашиваете беременность, то роды пройдут не заметно, ведь вы не единственная женщина на земле, кто рожает).

Как уже отметил эксперт, гадать беременным не рекомендуется, идёт вмешательство в тонкие планы малыша, думаю, что это не желательно.

С уважением.