крик души - вопрос №680263

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне очень нужна помощь, я оказалась в очень тяжелой ситуации, выхода из которой не вижу. мне 27 лет, я замужем, двое детей. Замуж выходила по любви. Но спустя полгода совместной жизни начались проблемы непонимания с мужем. а потом и вовсе отношения испортились. Мы живем с родителями мужа. Его мама активно живет нашей жизнью, вмешивается, настраивает мужа противменя. Съезжать на другую квартиру он от мамы не хочет. Сейчас он проявляет ко мне полное безразличие, говорит что больше не любит меня, что я ему не нужна, что он устал от детей. Это продолжается уже 1,5 года. Хочет чтобы я уехала домой в другой город. Уехать с двумя маленькими детьми(2 годика) я не могу, т.к. у меня там никого нет. Недавно он предожил мне жить вместе но каждый сам по себе. Он гуляет и я тоже. Я согласилась, хотя мне от этого очень больно. Сексуальных отношений у нас нет, он меня не хочет(так и говорит). моя семья рушится… не знаю что делать, жизнь закончилась, нет никакой радости… Помогите мне пожалуйста....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы пишите, что жизнь закончилась не смотря на то что вы молодая здоровая мама двух прекрасных детишек! Почему вы считаете что этот мужчина  ваша жизнь это одно и тоже? Это просто человек который был в вашей жизни, жизнь с ним или без него она в любом случае продолжается. Я вижу, что вы живете и терпите это все только ради детей и финансовых проблем. Скажте у вас есть образование, вы разговарвали с мужем, если вы снимите квартиру и отдадите детей в садик он будет вам помогать? Сможете ли вы найти работу? Представьте себе, вы молодая одинокая мама, вы считаете что не встретите мужчину который это все оценит?

Здравствуйте Аноним.

Вероятно, то что произошло — произошло не без Вашего участия. В таких случаях обычно спрашивают: «как Вы это седели» (т.е. буквально, что Вы делали в течении этих лет. Как вели себя с мужем, со свекровью, буквально пошагово)? Потом, когда Вам станет понятен алгоритм поведения, приведший к таким последствиям, нужно будет его изменить. Тогда и ситуация вокруг Вас изменится. Выход обычно там же, где и вход. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.