Добрый день! Подскажите пожалуйста, год... - вопрос №680270

Добрый день! Подскажите пожалуйста, год встречаюсь с мол человеком, начала его рассматривать как будущего мужа, отца… но смущают некоторые моменты, понять его пока не могу до конца… возможно ситуация в его семье просветит немного: у него пьющий отец, на сколько мне известно, он только приносит зп жене и собственно все, т.е. в воспитании особо не принимает участия, в жизни семьитоже, да и с ним особо не считаются, тянет все мама и дом и детей воспитывает (они уже взрослые, моему мол.чел 25, сестре 29). Смотрю на своего мужчину и вижу, что он то особо тоже не проявляет себя как мужчина… мягкий характер, не берет на себя ответственности в отношениях… и другие моменты. Вопрос в том, каким образом может отразиться на нем ситуация родителей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно дети наблюдают взаимоотношения между родителями, но как себя поведет Ваш молодой человек став главой семьи предсказать трудно, может быть он перенесет модель родительской семьи в Вашу, а может быть, если она его не устраивала, изменит ее полностью… Вы пишите, что он мягкий, не решительный… да вот он такой, но тогда Вы будьте более решительной и направляйте его в нужном русле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Анна не торопитесь связывать свою судьбу с этим человеком! «Оно „не ваше...